Маленькие истории большого города

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие истории большого города » I NEED YOU! » В ПОИСКАХ ТАЛАНТЛИВЫХ РУЧЕК :3


В ПОИСКАХ ТАЛАНТЛИВЫХ РУЧЕК :3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

⋙ КРАТКО О БУДУЩЕМ ПРОЕКТЕ
х тематика: реальная жизнь мегаполиса во всех её проявлениях. без упора на определенную её ветвь, будь-то университет или же преступная группировка. я хочу создать проект, в котором найдется место и для студентки, и для босса мафии. ведь не обязательно переплетать их судьбы, каждый может строить свою собственную линию.
х система игры: я склоняюсь к локационной, или гибридной, но это мы можем обсудить непосредственно с будущими администраторами.
х место действия: как и писала выше мегаполис, мы можем взять приевшиеся всем ню или ла. а можем создать свой собственный вымышленный город и разместить его на острове отдельным от каких-либо государств, к пример.

http://25.media.tumblr.com/906949772bbfcea3491d28becd9e9606/tumblr_mjfddlE6dj1qzwh14o1_500.gif

Всем добра, котятки:3
Вы попали в бюро розыска талантливых, креативных, самостоятельных, ответственных администраторов, вместе с которыми мы будем воплощать в жизнь, проект по реальной жизни.
Для начала я расскажу, что в моем представлении значит ролевая игра по реальной жизни:
итак, для начала для меня очень важен выбор города, я предпочитаю ролевые по мегаполисам, в которых можно охватить жизнь всех слоев населения от учителей и студентов до босса мафии. и не буду оригинальной хотелось бы один из городов Америки дада хд
далее ролевая для меня это в первую очередь место, где я могу осуществить СОБСТВЕННУЮ сюжетную линию. поэтому акций и квестов будет минимум, тем не менее они будут.
ролевая должна быть продумана до мельчайших подробностей, так как у этой категории ролевых игр очень большая конкуренция, да и народ нынче пошел очень избирательный и избалованный. посему, что заинтриговать и заинтересовать игроков все должно быть на высшем уровне, так чтобы комар носа не подточил.
будет ли у нас введение сплетниц? -а? или чего-то еще?
возможно, но для определенной группы населения, согласитесь смешно выглядит размещение в подростковом блоге запись о студенте рассорившимся со своей подружкой рядом с сообщением об убийстве боссом мафии своего подчиненного.
-----
это лишь малая толика моих мыслей насчет ролевой более подробно мы будем обсуждать при личном общении.

⋙ОБ АДМИНИСТРАЦИИ
для начала хочу сказать о том, что штат администрации будет достаточно большим четыре-шесть администратора. я прекрасно понимаю, что это достаточно много, но тем не менее, так я буду уверена, что если *тьфу-тьфу* пропадет один из членов амс, вся работа не полетит к чертям.
весь административный состав должен обладать следующими качествами: ответственность, организованность, креативность, самостоятельность, чувство юмора. мне не нужны люди, которые сбегут при первых же трудностях, даже не пишите мне, бросите меня, я найду вас и покусаю с:
уж простите меня, но я не считаю, что администратора-организатора нужно выносить отдельной должностью. с организаией может справиться любой член амс. поэтому вы должны либо красиво писать акции/квесты, либо творить шикарные аватарки/дизайны. Не хочу, чтобы у нас было четкое разделение обязанностей, мы же команда и если вдруг, кто-то что-то не успевает, должны страховать друг друга)
Желательно, чтобы у вас была скайпушка, так как там мы будем обсуждать все важные моменты :3

⋙ОБО МНЕ
Зовут меня Юлия, мне восемнадцать лет. На ролевых я почти четыре с половиной года. Предпочитаю тематики - реальной жизни и дневников вампира. Администратор - универсал, мелкая графика, любой текст, пиар, организация, всем заниматься могу, умею, практикую, а главное люблю)
связаться со мной для личной беседы можно по скайпу midnight.feeling

⋙ ВНЕШНОСТИ, ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА АМС
Claire Holt & Ian Somerholder

⋙ ВНЕШНОСТИ, ПРИДЕРЖАННЫЕ ЗА ИГРОКАМИ

⋙РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ ИЛИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ

Код:
[size=14][font=Comic Sans Ms][b]Имя[/b]
как мне к вам обращаться
[b]Возраст, опыт игры[/b]
здесь все и так понятно)
[b]На чем специализируетесь? [/b]
текст/графика, универсальны, желательно все подкрепить примерами.
[b]Расскажите о себе[/b]
все, что пожелаете хд
[b]Связь с вами[/b]
желательно скайп[/font][/size]

0

2

Отредактировано Вау (2013-03-10 16:40:51)

0

3

Вау
доброго дня)
рада, что вы откликнулись добавилась к вам в скайп, для знакомства и дальнейшего обсуждения *-*

0

4

0

5

SH
доброй ночи)
регистрируйтесь, и покажите примеры, пожалуйста)
в скайп к вам добавилась если, что можете кинуть туда)

0


Вы здесь » Маленькие истории большого города » I NEED YOU! » В ПОИСКАХ ТАЛАНТЛИВЫХ РУЧЕК :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно